FansyWay / Платье "Лаура"

Платье "Лаура" FansyWay. Цвет малиновый, черный.

хлопок 50%, полиэстер 50%

Нарядное платье для девочки.Модель из жаккардовой ткани. Лиф с оборками,рукав три четверти, пышная юбка в внутренними боковыми карманами, в боковых швах ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Спереди на талии бантик из бархатной ленты с брошкой. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Тип рукава 3/4
Покрой полуприлегающий
Фактура материала жаккард
Тип карманов в шве
Декоративные элементы банты
Длина юбки\платья Мини
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить при t не более 60С; не замачивать
Комплектация платье

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Потрясающее!!!

Благодарим за отзыв! Носите с удовольствием. С уважением, FansyWay.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье очень красивое, но сильно заталено, на очень худенькую девочку.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье оочень красивое! На день рождения, праздник, театр. За счёт нижней юбки-пышное. К качеству претензий нет. На рост 120, взяла 134. Ребёнок среднего телосложения. Ещё на 2 года точно хватит!

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Отличное плотное платье. Искали платье на выпускной в саду, смотрится не достаточно празднично для этого случая. На обычный утренник - отлично. Либо в школу на мероприятия, выбрали другое платье этой же фирмы, спасибо магазину! П.С: девочке на фото 6,6 лет, рост 135 (размер платья 140).

Размер: 34/140

Платье обалденное!!! Очень красивое, качественный пошив, цвет потрясающий, фасон... Ну просто всё идеально! Но нам к сожалению жмёт в подмышках: дочка совсем не пышечка( Так и не поняла почему :( вроде сидит идеально на наш 134 -140 заказали. Большего размера нет. Так, что отказ с огромным сожалением. :( :( А другим покупателям очень советую к покупке :) Жаль фото не загружается, показать не могу.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Качество отличное! Выглядит красиво! Фото соответствует! Но....один валан очень сильно присборен, и постоянно загибается внутрь...нарушая симетричность, постоянно поправляю... к сожалению при покупке не обратила на это внимание. Надеюсь другим покупателем повезёт! В целом платье хорошее!

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье шикарное,очень понравился и фасон и материал. Размер соответствует

Аида

Благодарим за положительный отзыв в адрес продукции, нам очень приятно. Носите с удовольствием. Приятных Вам покупок.С уважением, команда FansyWay.