Фотон / Набор светодиодных лампочек ФОТОН LED P45 4W E14 6500K, 5 шт.

Цвет: прозрачный

ПРИ РАЗРАБОТКЕ СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП ФОТОН МЫ РУКОВОДСТВУЕМСЯ ПРИНЦИПОМ ЗАМЕНЫ ОБЫЧНЫХ ЛАМП НАКАЛИВАНИЯ И ГАЛОГЕННЫХ ЛАМП ПО РАЗМЕРУ, ЯРКОСТИ, КАЧЕСТВУ СВЕТА И ОБЕСПЕЧИВАЕМ: - Низкий коэффициент пульсации - менее 1%. Коэффициент пульсации - важный параметр лампы, от которого зависит утомляемость глаз и здоровье человека. - Минимальный нагрев - светодиодные лампы ФОТОН рекомендуются к использованию в светильниках, чувствительных к нагреву (бумажные и тканевые абажуры), так как они нагреваются меньше, чем лампы накаливания и галогенные лампы. - Длительный срок службы - светодиодные лампы ФОТОН служат в 15-30 раз дольше ламп накаливания и в 3-5 раз дольше компактных люминесцентных ламп, при этом срок их службы не зависит от количества включений.

Модель 23401
Гарантийный срок 3года
Количество предметов в упаковке 5 шт.
Технические особенности
Высота предмета 8.19 см
Световой поток 360 лм
Эквивалент лампы накаливания 40 Вт
Цветовая температура лампочки от 5000 К – холодный белый свет
Комплектация лампочка; упаковка - 5 шт.

Цвет: прозрачный

Очень нравятся эти лампы именно на 6500к, от 4000к в прямом смысле, передёргивает, т.к они желтят.

Алина

Добрый день.Мы очень рады, что наш товар Вам понравился. Пользуйтесь с удовольствием!

Цвет: прозрачный

Нормальная не дорогая лампа "Горит".

Добрый день! Спасибо за выбор нашего бренда и отзыв. Желаем Вам приятного пользования! С уважением, представители бренда.