Фотон / Набор светодиодных лампочек ФОТОН LED B35 6W E27 6500K, 5 шт.

Цвет: прозрачный

ПРИ РАЗРАБОТКЕ СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП ФОТОН МЫ РУКОВОДСТВУЕМСЯ ПРИНЦИПОМ ЗАМЕНЫ ОБЫЧНЫХ ЛАМП НАКАЛИВАНИЯ И ГАЛОГЕННЫХ ЛАМП ПО РАЗМЕРУ, ЯРКОСТИ, КАЧЕСТВУ СВЕТА И ОБЕСПЕЧИВАЕМ: - Низкий коэффициент пульсации - менее 1%. Коэффициент пульсации - важный параметр лампы, от которого зависит утомляемость глаз и здоровье человека. - Минимальный нагрев - светодиодные лампы ФОТОН рекомендуются к использованию в светильниках, чувствительных к нагреву (бумажные и тканевые абажуры), так как они нагреваются меньше, чем лампы накаливания и галогенные лампы. - Длительный срок службы - светодиодные лампы ФОТОН служат в 15-30 раз дольше ламп накаливания и в 3-5 раз дольше компактных люминесцентных ламп, при этом срок их службы не зависит от количества включений.

Модель 23399
Гарантийный срок 3года
Количество предметов в упаковке 1 шт.
Технические особенности
Эквивалент лампы накаливания 60 Вт
Цветовая температура лампочки от 5000 К – холодный белый свет
Комплектация лампочка

Цвет: прозрачный

Отдушина для всех ценителей реально холодного белого света

Здравствуйте! Благодарим Вас за совершенную покупку и отзыв о нашем бренде. Просим Вас по возможности добавить фотографию приобретенного товара. Это значительно облегчит выбор будущим покупателям.

Отзыв обновлён 12 ноября 2020, 11:38

Реальные 6500К

Дмитрий

Добрый день. Спасибо за интерес к нашей продукции и отзыв о нашем бренде. Отдельное спасибо Вам за фотографию. Это значительно облегчает выбор будущим покупателям.

норм, яркая, белая.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас. С уважением, представители бренда.