Фотон / Лампочка светодиодная

Цвет: прозрачный

Привезли лампу не той цветовой температуры: в описании 6500К, а по факту 4000К. Качество картона упаковки ужасное, не жесткая упаковка, не защищает лампу. Wildberries стал системно обманывать нас покупателей, присылая не то, что заказано. Пора бы ему разобраться со своим складским хозяйством, о котором специалисты отзываются очень негативно.

Добрый день! Сожалеем, что Вам доставили не тот товар. Приносим свои искренние извинения.

Цвет: прозрачный

Столкнцлся с такими ПРОБЛЕМАМИ каких и не ожидал!!! Изначально лампочки пришли РАЗНОГО теплового спектра!!!Половина в мятых коробках и есть подозрение что Б/У!!!Написав жалобу с фот все их косяки НИКАКИХ ДАЖЕ МАЛЕЙШИХ ДВИЖЕНИЙ НЕТ И Я ТАК ПОНЯЛ НЕБУДЕТ! На каробке лампочек гордо пишут № ГОДА ГАРАНТИИ...НО на лампочках дата производстваначало 2019г и ПОЛУЧАЕТСЯ,ПО ИХ ХИТРОПОПОЙ "ГАРАНТИИ", которая начинается С МОМЕНТА ВЫПУСКА ЛАМПОЧКИ , а не с момента продажи или эксплуатации!!! Так что провалявшись на складе 3 года , эта лампочка НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ ВООБЩЕ,КРУТО?! Во время эксплуатации четверть лампочек ПРОСЕЛА ПО ЯРКОСТИ В ПОЛОВИНУ!!! Одна моргает как цветомузыка! Нормально ПОКА, работает только 15 Вт лампа холодного цвета и она сделана в 2020г так что гарантия пока у неё есть.Вот такин пироги!

Валентина

Добрый день. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами во время пользования нашим товаром. У нас обновился дизайн коробки, и некоторые лампы Вам пришли в старых упаковках. Лампы которые перегорели допускаем, что они были бракованные. Рекомендуем Вам обратиться на нашу горячую линию, номер которой указан на упаковке товара, на предмет замены товара по гарантии (звонок для жителей РФ бесплатный). Мы произведём замену неработающего товара. Так же заменим лампу, которая пришла не правильно. Гарантийный срок исчисляется с даты производства, указанной на изделии, либо с даты покупки.

Цвет: прозрачный

Покупала мощную лампу в сарай-светит очень ярко,цвет холодный белый,зажигается мгновенно,без задержек.Очень довольна.Рекомендую!!!

Добрый день! Спасибо за выбор нашего бренда и отзыв. Желаем Вам приятного пользования! С уважением, представители бренда.

Цвет: прозрачный

Лампочка отличная.Яркое свечение на всю комнату.Рекомендую)