Limoni / Лак для ногтей LIMONI "JUNIOR" 7 мл. / Жемчужное покрытие / 5 free

Цвет: желтый

бутилацетат, этиленвинилацетат, изопропиловый спирт, ацетил трибутил цитрат, бензофенон-1, стеаралкония гекторит

Лаки коллекции Rainbow Fairytale имеют бархатистую жемчужную текстуру, а формула лака 5 free с высокой концентрацией пигмента образует на ногтях прочное, идеально ровное покрытие, напоминающее нежный природный жемчуг, излучающий внутреннее сияние. Нанесите на ногти в один или два слоя, дождитесь высыхания.

Назначение косметического средства для рук; для ног; детская декоративная косметика
Форма упаковки без давления
Назначение подарка сестре; дочери; внучке
Повод день рождения; новый год; 8 марта
Раздел меню корейские бренды
Комплектация лак для ногтей
Другие функции
Транспортировка не опасный груз

Дочке нравится

Добрый день! Спасибо за выбор лака. Мы рады, что он понравился Вашей дочери!Пользуйтесь с удовольствием. С уважением, команда LIMONI

Цвет: голубой

Цвет красивый, но есть одно НО! Почему он так сильно воняет? Он же детский. А воняет как обычный лак. Разочарование!

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего лака и обратную связь! Мы рады, что его цвет Вам понравился! Сожалеем, что лак не оправдал всех Ваших ожиданий. Лаки для ногтей Junior разработаны для детей от 11 лет и обладают безопасной 5free формулой. Надеемся, что последующие покупки будут Вас только радовать. С уважением, команда LIMONI

Этот бренд всегда на высоте.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы искренне рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции. С любовью и заботой, команда LIMONI

Цвет: серый

Купила внучке в подарок. Доставка быстрая. Лак запакован очень аккуратно. Всё целое.Надеюсь понравится. Большое спасибо!

Марина

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку лака! Нам очень важно, чтоб покупатели получали удовольствие от использования продуктов LIMONI. Надеемся, что и все последующие покупки будут полностью оправдывать Ваши ожидания! С уважением, команда LIMONI

Цвет: серый

Красивый цвет, необычная фактура словно жемчуг но цветной. Стойкий.

Добрый день! Спасибо Вам за выбор лака! Лаки коллекции этой коллекции имеют бархатистую жемчужную текстуру, а формула лака 5 free с высокой концентрацией пигмента образует на ногтях прочное, идеально ровное покрытие, напоминающее нежный природный жемчуг, излучающий внутреннее сияние. Мы рекомендуем для равномерного распределения наносить лак на водную основу для ногтей Aquafix (артикул: 2140385). С уважением, команда LIMONI

Очень понравился, стойкий.

Добрый день! Спасибо за выбор лака. Мы рады, что он Вам понравился. Пользуйтесь с удовольствием. С уважением, команда LIMONI

Накрасила ногти на ногах, на следующий день походила в туфлях несколько часов, лак собрался в гармошку.

Здравствуйте! Спасибо за выбор лака. Для придания лаку стойкости и более быстрому высыханию на ногтевой пластине, советуем использовать Быструю сушку Quick Dry Артикул: 2140389. С уважением, команда LIMONI

Цвет: салатовый

Лак красивый, ложится ровно, но у меня тоже вопрос относительно качества: Детский ли он? Пахнет как обычный лак для ногтей ..и теплой водой лак не смывается, оттирали жидкостью для снятия лака До этого брали розовый лак этой же фирмы и все было отлично, оттирался теплой водой с мылом, да и запах был не такой резкий .. Как-то так.

Добрый день! Спасибо за выбор лака JUNIOR! Мы рады, что он Вам понравился! Коллекция JUNIOR обладает безопасной 5free формулой для детей от 12 лет, не смывается водой. С уважением, команда LIMONI

Цвет: голубой

ложится лак ровно, цвет карсивый, нам нравится

Цвет: голубой

Лак позиционируется как детский, но и состав и запах имеет вполне взрослый, пахнет сильно, сохнет долго. После снятия лака ногтевая пластина пересушена, стирается тяжело. Чтобы нанести без полос, нужно сначала хорошего перемешать. Цвет в 2 слоя и правда красивый.

Здравствуйте! Хотим отметить, что данная коллекция не позиционируется, как детская. Лаки данной коллекции имеют бархатистую жемчужную текстуру, а формула лака 5 free с высокой концентрацией пигмента образует на ногтях прочное, идеально ровное покрытие, напоминающее нежный природный жемчуг. В LIMONI есть детская коллекция: Детский лак для ногтей Bambini / Для маникюра и педикюра / Смываемый теплой водой, например Артикул: 7852454. С уважением, команда LIMONI

Цвет: желтый

Ложится ровно, очень красивый, посмотрим сколько будет держаться на ногтях ))

алла

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Лаки коллекции этой коллекции имеют бархатистую жемчужную текстуру, а формула лака 5 free с высокой концентрацией пигмента образует на ногтях прочное, идеально ровное покрытие, напоминающее нежный природный жемчуг, излучающий внутреннее сияние. Мы рекомендуем для равномерного распределения наносить лак на водную основу для ногтей Aquafix (артикул: 2140385). С уважением, команда LIMONI

Цвет: голубой

Лег ровно, высох быстро, за такие деньги очень даже неплохо.

Анастасия

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв с фото и высокую оценку детского лака! Очень рады, что он Вам понравился! Надеемся, что и другие наши продукты Вам так же понравятся. Обратите внимание на наборы детских лаков. Например набор с горьким лаком Некусайка (артикул 12314327). Приятного использования! С уважением, команда LIMONI

Цвет: салатовый

Отвратительный лак. Три слоя и все полосами. И в цвете ничего не обычного.

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Сожалеем, что лак Вам не понравился. Лаки коллекции Rainbow Fairytale имеют бархатистую жемчужную текстуру, а формула лака 5 free с высокой концентрацией пигмента образует на ногтях прочное, идеально ровное покрытие, напоминающее нежный природный жемчуг, излучающий внутреннее сияние. Мы рекомендуем для равномерного распределения наносить лак на водную основу для ногтей Aquafix (артикул: 2140385). С уважением, команда LIMONI

Цвет: голубой

Изумительный лак, фактура с имитацией жемчуга.

Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашего лака и высокую оценку! Мы рады, что он Вам понравился! Пользуйтесь с удовольствием! С уважением, команда LIMONI

Отличный лак!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о лаке. Мы искренне рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции. С любовью и заботой, команда LIMONI

Обалденное покрытие, нежный оттенок, ложится легко.

Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашего покрытия и высокую оценку! Мы рады, что оно Вам понравилось! Пользуйтесь с удовольствием! С уважением, команда LIMONI

Цвет: желтый

ООООченьь красивый цвет! Довольны!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку лака! Надеемся, что и все последующие покупки будут полностью оправдывать ожидания! С уважением, команда LIMONI

Цвет: салатовый

Оттенок красивый, сочный, такой маникюр нам по душе!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Мы искренне рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции! С любовью и заботой, команда LIMONI

Цвет: серый

Необычный оттенок, маникюр удался!

Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашего лака! Мы рады, что он Вам понравился! Пользуйтесь с удовольствием! С уважением, команда LIMONI

Цвет: голубой

Нереально красивый лак, действительно как жемчужина, только цветная-голубая))

Добрый день! Спасибо за выбор лака JUNIOR в голубом оттенке. Лаки из этой коллекции имеют бархатистую жемчужную текстуру, а формула лака 5 free с высокой концентрацией пигмента образует на ногтях прочное, идеально ровное покрытие. С уважением, команда LIMONI