FansyWay / Платье "Милена"

полиэстер 50%, хлопок 50%

Нарядное платье для девочки. Лиф с оборками, украшен маленькой брошкой, рукав три четверти, пышная юбка в внутренними боковыми карманами, в боковых швах ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; не выкручивать; отбеливание запрещено
Длина юбки\платья Мини
Декоративные элементы брошь
Тип карманов в шве
Фактура материала текстильный
Покрой полуприлегающий
Тип рукава 3/4
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Милена"

Размер: 34/134 / Соответствует

Не первое платье этой фирмы беру! Всем довольна! Конечно, хотелось-бы от производителя побольше натуральных тканей, но думаю скажется на цене! Фасоны и модели - сказочные! Спасибо!

Размер: 32/122 / Соответствует

Очень хорошее нарядное платье во всех смыслах. Ткань плотная, держит форму, есть хлопковый подклад, небольшой подъюбник, юбка держит форму.

Наталия

Благодарим за выбор продукции нашего бренда. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье отличное, комфортное. На рост 122-128 взяли 128 размер. Чуток свободно в плечах, но за счёт рукавов не заметно. Хотели взять в сад на каждый день, а по факту выяснилось, что оно с подьюбником, пышное) праздничное. но все равно взяли. Дочь довольна.