FansyWay / Платье "Милена"

хлопок 50%, полиэстер 50%

Нарядное платье для девочки. Лиф с оборками, украшен маленькой брошкой, рукав три четверти, пышная юбка в внутренними боковыми карманами, в боковых швах ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Тип рукава 3/4
Покрой полуприлегающий
Фактура материала текстильный
Тип карманов в шве
Декоративные элементы брошь
Длина юбки\платья Мини
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; не выкручивать; отбеливание запрещено
Комплектация платье

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Платье красивое, праздничное! Немного широкий вырез горловины! Девочка стройная - 19 кг. Но сидит на девочке отлично за счёт пояса!!! Взяли!

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Симпатичное платье, ожидала даже более плотную ткань. Дочери оказалось великовато, смутило, что юбка за счёт подкладки и подюпника слишком пышная.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Не первое платье этой фирмы беру! Всем довольна! Конечно, хотелось-бы от производителя побольше натуральных тканей, но думаю скажется на цене! Фасоны и модели - сказочные! Спасибо!

Очень приятно получать такие отзывы, большое спасибо! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще). На счет натуральных тканей обещаем подумать. Крепкого Вам здоровья. С уважением команда FansyWay.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Очень хорошее нарядное платье во всех смыслах. Ткань плотная, держит форму, есть хлопковый подклад, небольшой подъюбник, юбка держит форму.

Наталия

Благодарим за выбор продукции нашего бренда. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платье отличное, комфортное. На рост 122-128 взяли 128 размер. Чуток свободно в плечах, но за счёт рукавов не заметно. Хотели взять в сад на каждый день, а по факту выяснилось, что оно с подьюбником, пышное) праздничное. но все равно взяли. Дочь довольна.