Экспресс-доставка

Доставка из-за рубежа

Экспресс-доставка

Доставка из-за рубежа

Street Republic / Худи женское с капюшоном / толстовка женская "Street Republic"

Артикул: Арт: 10132807

5 39 отзывов

Товара нет в наличии Выбранного размера нет в наличии

997 ₽ 3 990 ₽

Мин. сумма для заказа данного товара ?

Цвет: бордовый

Добавлено в избранное

Артикул: Арт: 10132807

5 39 отзывов

Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки

• Бесплатный подъем на этаж

Wildberries не продаёт и не доставляет алкогольную продукцию. Вы можете забронировать интересующий товар и забрать его в магазинах партнёров.

Черезмерное употребление алкоголя вредит здоровью

Причина уценки

хлопок 80%, полиэстер 20%

Отечественный бренд одежды "Street Republic" предлагает классическое женское худи, выполненное с максимальным вниманием к деталям. У нас собственное производство, благодаря чему мы добились выверенных лекал для идеальной посадки изделия. В нашем худи удобно заниматься спортом, быть на природе, гулять и носить в качестве домашней одежды. Мы используем для нашей одежды трикотажный материал максимально возможного качества: трехниточный футер не скатывается и не теряет формы после множества стирок. В нашем худи невероятно комфортно. Начес на изнаночной стороне приятный для тела - не колется и не вызывает аллергии. Мягкие трикотажные резинки на манжетах и по низу изделия. В этой модели женского худи мы предусмотрели внутренний потайной карман, в который добно положить телефон или кошелек.

Характеристики товара
    Рост модели на фото 175 см
    Тип ростовки для высоких
    Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах
    Фактура материала трикотажный
    Комплектация худи женское с капюшоном

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца

4,6

На основании 39 отзывов