Ahmad Tea / Sea Buckthorn Candies, черный чай в пирамидках, 20 шт по 1,8г

Sea Buckthorn Candies, черный чай в пирамидках, 20 шт по 1,8г Ahmad Tea.
Найти похожие по фото

Мин. сумма для заказа данного товара 65 ₽?

бархатцев лепестки, чай черный байховый среднелистовой, ароматизатор натуральный облепиха

Ягоды облепихи в сочетании с черным чаем составляют утонченную вкусовую палитру. Букет цейлонского и ассамского чая играет главную ноту, которую гармонично подчеркивает кисло-сладкое облепиховое послевкусие.

Вид чая черный
Упаковка картонная коробка
Минимальная температура хранения +4 °C
Максимальная температура хранения +30 °C
Число пакетиков/капсул 20 шт.
Форма выпуска напитка в пирамидках
Комплектация чай

Классный чай)

Хороший вкусный чай

Чай больше похож на цветочный, сняла звезду потому что коробка пришла вся измята и сплющенна.

Коробка была помятая хотя и запакована в пупырчатую плёнку. Чай на вкус странный, на мой вкус не очень приятный.

Очень вкусный чай

Очень вкусный чай!!!!! Аромат не резкий, приятный, легкий.

WB, поучитесь доставке у ozona что ли. Ну ни в какие ворота уже. Слюда была целая, но сама коробка - будто по ней прыгали.

Галина

Чай не оправдал ожиданий. Облепихи там ии рядом не лежало, вкус цитрусовый. В линейке есть чай с лимоном, так здесь полное совпадение. Не стоит таких денег однозначно. Не советую покупать

Нормальный чай пахнет карамельками , но не облепихой

Коробка целая. Чай сам по себе ароматный и вкусный. Но я чувствую аромат грейпфрута, а не облепихи.

Чай хороший ,вкусный ,но доставка хромает. Упаковка была порвана

Очень вкусный чай,давно его искала!

Очень вкусный чай! Крепкий, приятный на вкус. Рекомендую к покупке! И это не реклама...

Любовь

Нет там и близко запаха облепихи!!! Запах скорее лимона, чем облепихи, но и то примерно....Расстроилась, т к год назад покупала, и запах был именно облепихи. Уж лучше куплю пакет замороженой облепихи за эту же стоимость и будет настоящий облепиховый чай, а это просто неудачная породия.. ((. Ну если не думать что это облепиховый чай ,то полне может пройти за какое-нибудь травяной микс)))

Никогда такого не было: заказала 7 пачек этого чая ,конкретно с облепихой!!!,а пришли 4 клубничный мусс,2 грушевый штрудель и 1!!! С облепихой!!! Забирала не я! Поэтому не сразу увидела! Такое ощущение ,что заменя решили ,что я люблю!

Пришел в неповрежденной упаковке. Чай вкусный

Вкусный ,ароматный

Божественный вкус и послевкусье у этого чая , оставьте его в линейке бренда , пусть всегда будет на этой платформе .

Ну такой себе чай

Вкусный чай. Пришёл в хорошем состоянии, будто в магазине купила. Спасибо!