Arhont / Мультитул AR702, 11

Мультитул AR702 - это многофункциональный инструмент в компактном корпусе, который содержит в себе набор предметов для решения большого количества задач - бытовых, на рыбалке, охоте, в активном туризме. Контурная обработка рукоятей улучшает эргономику и обеспечивает комфортное удержание инструмента даже в мокрых руках. Накладки на рукоятях изготовлены из прочного алюминиевого сплава: лёгкие, разборные, легко прочищаются. Губки пассатижей разводятся специальной пружиной, которая значительно упрощает использование плоскогубцев и кусачек. В комплекте нейлоновый чехол с возможностью горизонтального и вертикального крепления на пояс, эластичный битодержатель и биты. Гарантия 1 год. Сталь: 7Cr13 Набор функций: плоскогубцы; кусачки; нож с гладкой заточкой; нож с серрейторной заточкой; отвертка с прямым шлицем малая; ножницы; консервный нож; пила; шило; битодержатель; набор сменных бит.

Насадки
Количество насадок 12 шт.
Длина предмета 10.5 см
Комплектация чехол; упаковка; паспорт; мультитул; бита - 11 шт.
Страна производитель Тайвань

Брала на подарок, довольный 😌

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего магазина и положительную оценку. Для нас важна обратная связь от наших клиентов. Мы рады, что вы остались довольны товаром!

Муж выбрал и остался очень доволен,передает спасибо.

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор и оценку качества нашей продукции. Мы ценим обратную связь от наших покупателей!

Вместо AR702 пришел AR503, который на 400 рублей дешевле. Поэтому возврат. Интересно, просто кинули первый попавшийся в заказ?

Здравствуйте! Нам жаль, что Вам пришла не та модель. Иногда такое бывает. Разумеется советуем сделать возврат и заказать заново.

Папе очень понравился.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Пусть этот мультитул станет для Вашего папы любимым помощником.

Покупала в подарок мужу! Он в восторге!

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и оценку.

Инструмент упакован как положено, комплектность на месте, все устроило. В машине думаю самое то на всякий

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и оценку "отлично". Обратная связь от покупателя очень важна для нас. Пусть инструмент прослужит Вам долго.

Отзыв обновлён 16 мая 2020, 17:40

мультитул теперь всегда со мной. Пользуюсь с удовольствием. Спасибо Вайлдберриз :-)

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку. Пусть мультитул прослужит Вам долгие годы.

Очень туго вынимаются лезвия. Ребенок забраковал, взяли другой.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! На первоначальном этапе, практически у любого мультитула, инструменты будут открываться с некоторым усилием. Но в процессе приработки узлови и при использования капельки масла этот эффект исчезнет.