ROXY-KIDS / Прорезыватель на держателе ROXY.

Цвет: голубой, розовый, белый

Прорезывание зубов у малыша сопровождается неприятными ощущениями,зудом и болью.Помочь в такой ситуации может подбор правильного грызунка.Прорезыватель на держателе ROXY-KIDS в форме клубнички идеально подойдет маленьким непоседам!Если ваш малыш все время роняет грызунок,с новинкой от ROXY-KIDS это больше не будет проблемой.Наш прорезыватель надежно крепится к одежде ребенка при помощи яркого держателя.Мягкая клубничка имеет рельефную поверхность,которая хорошо массирует десны малыша.Кроме того,грызунок можно охладить-это поможет усилить обезболивающий эффект.Материалы,из которых сделаны прорезыватель и держатель,абсолютно безопасны и не содержат бисфенол А.Клубнички представлены в двух цветах:прозрачном и красном.А ленты в разных цветах,они выполнены из прочного полиэстера и прослужат вам очень долго.Более того,держатель легко отсоединить от прорезывателя,поэтому вы сможете использовать его также с ниблером или пустышкой.

Технические особенности
Материал изделия полиэстер; термопластичный эластомер; abs-пластик
Комплектация упаковка

Цвет: голубой, розовый, белый

Замечательный мягкий силикон, не большая, для первого прорезывателя самое то что надо!

Марина
Цвет: голубой, красный, розовый

Вообще замечательный. Мягкий, яркий, крепится крепко. Но, увы, мой малыш не оценил. Благодаря этому грызунку поняли, что подходят больше круги, для удобства держания

Цвет: голубой, красный, розовый

Очень понравился. Яркий, мягкий, лёгкий. Без постороннего запаха. Ребёнку понравился. Держать в ручке удобно, держатель отличный. Рекомендую.

Цвет: красный, белый

Классный грызун ребёнку 4 месяца очень понравилась он с держателем что очень удобно покупкой довольна

Цвет: красный, белый

Держатель просто супер🔝🔥. Крепление отличное!!!

Цвет: голубой, красный, розовый

Хороший качественный прорезыватель, доче сразу понравился)

Цвет: голубой, красный, розовый

Упаковка целая! Хорошая прищепка, сама клубничка не такая уж и маленькая чтобы ребёнок её врот засунул целиком!

Цвет: голубой, красный, розовый

Пришло все хорошо упакованное, ребёнку пока нравится играться, как прорезыватель пока не используем, слишком большой.

Цвет: голубой, красный, розовый

Отличный!ребенку зашёл на ура! Удобно для маленькой ручки, можно охладить.

Оксана
Оксана
Цвет: мятный, красный

Отличный прорезыватель, не только сама клубничка , но и лента. Как раз выручает в тяжелый период.

Ирина

Качественный грызунок. Малыш его обожает. Советую

Цвет: голубой, красный, розовый

Только купили, ребёнок ещё его не активно грызёт,так как нам только 4 месяца, а качество мне понравилось , главное у клубнички нет неприятного запаха химии.

Цвет: голубой, красный, розовый

Мягкая, то что надо в 3месяца. Но липнет ворс.

Цвет: голубой, красный, розовый

Хорошая клубничка, мягкая, ребенок не пораниться. Единственный минус- размер, сильно далеко можно в рот засунуть, ребенок давиться.

Цвет: голубой, розовый, белый

Качественно сделано. Мы довольны.

Ребёнок доволен 👍

Армения

Очень удобный и мягкий

Цвет: голубой, розовый, белый

Очень красивый держатель! Грызунок очень мягкий! Застёжка очень удобная! Всё понравилось! Супер! Спасибо.

Отличная вещь

Цвет: мятный, красный

Изначально мне очень понравится прорезываетесь, и ремешок очень Хороший. Но когда начали использовать заметила, что на него ОЧЕНЬ липнет ворс с одежды, постели (пыль, волосы что угодно).Помою его, даю ребёнку и через 3 минуты на прорезователе куча ворса. На других резиновых игрушках не замечала такого. За это звёзды снижаю. Больше лизун напоминает, собирает всю мельчайшую пыль. Будем использовать ремешок для пустышки.

Кирилл
Кирилл

Сожалеем, что товар не оправдал ваших ожиданий. Сама "клубничка" сделана из термоэластопласта - гипоаллергенного и более современного материала, чем пластмасса или резина. Он может притягивать ворс или пыль, но в этом плане фактически ничем не отличается от других подобных изделий.