Bausch+Lomb / Контактные линзы BioTrue ONEday 30 линз -3,0

Контактные линзы BioTrue ONEday 30 линз -3,0 Bausch+Lomb.
Найти похожие по фото

несофилкон а 100%

Biotrue ONEDay - инновационные контактные линзы от компании Bausch + Lomb (США), предназначенные для коррекции близорукости до минус 9 диоптрий. При создании этой модели применялись лучшие технологии, создающие комфорт для глаз. Пользователи в своих отзывах отмечают результативность коррекции с помощью данных линз. Полимер, из которого изготовлены Biotrue ONEDay, - мягкий и упругий HyperGel (ГиперГель). Этот гидрогелевый материал имеет высочайшее влагосодержание - 78%, что идентично содержанию воды в самой роговице, поэтому линзы выполняют роль слезной пленки. Они могут комфортно находиться на глазах, не пересыхая даже к вечеру (до 16 часов ношения). В сухом помещении, при жаркой или ветреной погоде - глаза всегда будут хорошо увлажнены. Офтальмологи советуют данную модель новичкам, которые впервые пробуют использовать контактную оптику, а также тем, у кого наблюдается гиперчувствительность глаз.

Количество предметов в упаковке 30 шт.
Тип линз прозрачные
Оптическая сила -3.0
Радиус кривизны 8.6
Комплектация контактные линзы
Страна производитель Ирландия

Отличные линзы которые не чувствуется в глазах.

Отзыв обновлён 23 августа, 0:33

Как всегда беру эти линзы и всегда довольна❤️

Очень комфортные линзы, ранее пользовалась линзами другой марки и есть с чем сравнить, глаза к концу дня не устают и не пересыхают ,даже на солнце и в морской воде

Хорошие дороговато

Перепробовала очень много линз, эти пока лучшие для чувствительных глаз. Брала всегда в оптике за 1900р, здесь же обошлись в 1374р. Спасибо вайлдберис!