Bausch+Lomb / Контактные линзы Biotrue ONEday 30 линз -2,25

Процент довольных качеством:

силикон-гидрогель 100%

Biotrue ONEDay - инновационные контактные линзы от компании Bausch + Lomb (США), предназначенные для коррекции близорукости до минус 9 диоптрий. При создании этой модели применялись лучшие технологии, создающие комфорт для глаз. Пользователи в своих отзывах отмечают результативность коррекции с помощью данных линз. Полимер, из которого изготовлены Biotrue ONEDay, - мягкий и упругий HyperGel (ГиперГель). Этот гидрогелевый материал имеет высочайшее влагосодержание - 78%, что идентично содержанию воды в самой роговице, поэтому линзы выполняют роль слезной пленки. Они могут комфортно находиться на глазах, не пересыхая даже к вечеру (до 16 часов ношения). В сухом помещении, при жаркой или ветреной погоде - глаза всегда будут хорошо увлажнены. Офтальмологи советуют данную модель новичкам, которые впервые пробуют использовать контактную оптику, а также тем, у кого наблюдается гиперчувствительность глаз.

Радиус кривизны 8.6
Количество предметов в упаковке 30 шт.
Оптическая сила -2.25
Комплектация контактные линзы
Страна бренда Ирландия
Страна производитель Ирландия

Bausch+Lomb / Контактные линзы Biotrue ONEday 30 линз -2,25

Раньше носили другие линзы. Под конец дня чувствовала дискомфорт. Почитала комментарии и решила попробовать эти. Очень довольна. Глаза не сушит. Они вообще не ощущаются в носке. Спасибо большое. Очень довольна.

Хорошое, не сушат 🦔

Отличные линзы.

Ношу эти линзы уже несколько лет. За счет высокого влагосодержания, комфортно ношу их весь день. Отлично, что теперь их можно заказывать и в wb.