Bausch+Lomb / Контактные линзы BioTrue ONEday 30 линз -1,5

Процент довольных качеством:

силикон-гидрогель 100%

Biotrue ONEDay - инновационные контактные линзы от компании Bausch + Lomb (США), предназначенные для коррекции близорукости до минус 9 диоптрий. При создании этой модели применялись лучшие технологии, создающие комфорт для глаз. Пользователи в своих отзывах отмечают результативность коррекции с помощью данных линз. Полимер, из которого изготовлены Biotrue ONEDay, - мягкий и упругий HyperGel (ГиперГель). Этот гидрогелевый материал имеет высочайшее влагосодержание - 78%, что идентично содержанию воды в самой роговице, поэтому линзы выполняют роль слезной пленки. Они могут комфортно находиться на глазах, не пересыхая даже к вечеру (до 16 часов ношения). В сухом помещении, при жаркой или ветреной погоде - глаза всегда будут хорошо увлажнены. Офтальмологи советуют данную модель новичкам, которые впервые пробуют использовать контактную оптику, а также тем, у кого наблюдается гиперчувствительность глаз.

Радиус кривизны 8.6
Количество предметов в упаковке 30 шт.
Оптическая сила -1.5
Комплектация контактные линзы
Страна бренда Ирландия
Страна производитель Ирландия

Bausch+Lomb / Контактные линзы BioTrue ONEday 30 линз -1,5

Заказала такие первый раз, написано для гиперчувствительных глаз, но я даже походить в них не смогла, очень ощущаются на глазах, наверно изгиб не мой.. жалко, деньги на ветер

Людмила Людмила Людмила

Заказала впервые. Линзы понравились: тонкие, нет ощущения песка в глазах. Линзы ношу уже давно, поэтому проблем с надеванием не возникло. В течении дня один раз закапывала капли для увлажнения. 10 часов проносила свободно.

Отличные линзы.Одеваются и снимаются без проблем ,сухости в глазах нет

Они шикарны

Отличные линзы, тонкие, взяла первый раз такие, и осталась довольна, спасибо