FansyWay / Платье "Микаэлла"

полиэстер 50%, хлопок 50%

Нарядное платье для девочки. Модель из фактурной парчи с люрексом.Лиф классический, декорированный съемной брошкой, рукава три четверти. Юбка пышная в складку, с боковыми карманами. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить с изнанки; химическая чистка запрещена
Длина юбки\платья Мини
Декоративные элементы брошь
Тип карманов в шве
Фактура материала жаккард
Покрой полуприлегающий
Тип рукава 3/4
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Микаэлла"

Размер: 34/140 / Соответствует

Красивое качественное платье.

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье соответствует размеру, выглядит благородно, с лёгким блеском. Качество хорошее. Но ребенку некомфортно при движении руками, сковывает плечевой пояс.

Любовь Любовь Любовь
Размер: 32/122 / Соответствует

Платье произведено в России. Сшито качественно. Полностью на хлопковой подкладке. Для пышности имеется фатиновый волан на юбке подкладки, он пришит сверху поэтому не будет колоть ножки или цеплять колготы. Ткань плотная, форму и сама держит. Цвет соответствует фото, яркий, приятный. Брошка серебристая, симпатичная. На рост 114, брала на выбор 30/116 и 32/122, оказалось по факту платья отличаются немного-2 см в груди и талии, 2 см по длине юбки. Дочке размер 32/122 по длине до колена, талия на см не на месте, в талии немного широковато, но понравилось, да и цена сейчас подходящая со скидкой, решили оставить его,чуть с запасом, через полгода станет как раз, а ширину талии в случае чего можно будет скорректировать пояском серебристым, тоненьким, думаю нетрудно подобрать. На более плотных девочек сядет как влитое и такой сложности не возникнет. В целом рекомендую к покупке.

Размер: 32/122 / Соответствует

Очень красивое платье, качественный пошив, талия свободна, на худышку не подойдёт.

Анастасия Анастасия

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв! Носите с радостью и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 36/146 / Соответствует

Спокойное милое платье. Немного банальное, но качественное, плотное. Большемерит в талии, на более плотных девочек. Выбрали другое.

Размер: 32/128

Очень красивое платье Рекомендую Внучке очень понравилось Качество ткани отменное

Людмила

Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Ждем вас снова;) С уважением, команда FansyWay!

Размер: 36/146

Это платте невероятной красоты! Хоть ребенок и выбрал другое, но это меня просто покорило!!! Я бы сама такое с удовольствием одела! Нарядное, стильное, праздничное! Очень красивый васильковый цвет на серебристом фоне, юбочка стоит пышно! Супер! Размер в размер идет

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Ждем вас снова)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 32/128 / Соответствует

Отличное платье, очень нежного цвета. Село, как влитое. Моя маленькая модница выглядит в нем шикарно. Спасибо магазину и производителю.