VELD-CO / Машина

текстиль, пластик

Замечательная радиоуправляемая машинка. Дети будут в восторге от захватывающих гонок с ее участием! В комплекте пульт дистанционного управления.

Длина предмета 32 см
Комплектация машинка; пульт управления
Страна бренда Китай

VELD-CO / Машина

Цвет: красный, черный

заказывали сыну на ДР, получили уже с браком,конечно расстроились(((сделали возврат.Заказали,надеемся ,что при пользовании забудем неприятный момент)))

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за брак позиции в заказе. Товар исключен из расчета процента выкупа.

Цвет: красный, черный

взяла в подарок для братика...ему 7 лет...не сказать чтоб прям супер! по внешнему виду! есть мелкие царапины...и не хватает на антенне красной штучки...как на картинке! в целом нормально!

Цвет: красный, черный

Машина отличная, но у нас пульт не работает! Купила новую крону мало ли разряжанная, но нет все равно пульт не работает!!!!

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за данную ситуацию. При обнаружении дефекта от товара можно отказаться при доставке. Если дефект был выявлен после покупки, товар можно вернуть для проверки. При подтверждении производственного брака товара денежные средства за него возвращаются полностью.

Отзыв обновлён 28 октября 2014, 0:22
Цвет: красный, черный

Хочу сказать спасибо магазину, за быстрый возврат дс, и кстати заказали точно такую синию все работает.

Цвет: красный, черный

Ребенку 3,5 года все разломал. Вначале отломались колеса на машине, это только кажутся они мощными - на самом деле крепление очень хрупкое. Младший ребенок 1,5 года сломал пульт от машины. В общем машина у нас продержалась не больше месяца. Надо с ней очень аккуратно обходиться и покупать более стар

Цвет: красный, черный

Подарила мужу) Счастливый-счастливый) Машинка супер, вся светится, очень качественно сделана, аккумулятор хорошо держит, управление супер) Все довольные) Очень советую)

Цвет: красный, черный

Купили машинку сыну (7 лет) большая вся светится, в машине аккумулятор заряжается от розетки, в пульте - крона. Если уронить наверное рассыпется, но мы уже не ломаем. Ребенку понравилась, папе тоже.