ROXY-KIDS / Мочалка - губка детская мягкая для купания малышей ROXY-KIDS "Зайка"
Артикул: 10031979

полиэстер, пенополиуретан

Мягкая губка ROXY-KIDS деликатно очищает нежную детскую кожу, даря малышу исключительно приятные ощущения. Ребенку наверняка понравится воздушная пена, которую легко создать с помощью этой мочалки. Мягкость изделия обеспечивает специальное махровое покрытие. Губка ROXY-KIDS сделана из экологически чистого материала, отличается великолепным качеством. Она станет прекрасным приобретением для молодых родителей и проявлением трепетной заботы и любви по отношению к ребенку. В ассортименте ROXY-KIDS есть несколько видов мочалок-рукавичек.

Назначение косметического средства для тела; для ванн и душа; для мам и малышей; гигиена кожи; Подарок
Глубина предмета 3 см
Вид мочалки губка; фигурная
Страна производства Китай
Комплектация губка; упаковка

Цвет: розовый

Губка мягкая, насколько это возможно! Отлично мылится и так же отлично выполаскивается. Пены не остаётся (то что обычно раздражает у дешевых губок). Внутри обычная губка. Да, она не идеальная , немного приминается. Пользуемся один день, пока что все устраивает. Цену свою оправдывает, а за сколько нужно ? За 10 рублей 😀 А главное ребёнку нравится этот зайка! ))))

Цвет: розовый

Одноразовая мочалка. Не рекомендую.

Нам искренне жаль, что качество товара не оправдало ваших ожиданий. С уважением, команда ROXY-KIDS.

Цвет: розовый

Покупала для подарка, на вид симпатичная, мягкая 👍

Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку. C уважением, команда ROXY-KIDS.

Цвет: розовый

К сожалению, мочалкой пользовались месяц, вся скомкалась, в итоге разошелся шов, я думала там губка, а вытащила труху какую-то..

Добрый день! Сожалеем, что товар не оправдал ваших ожиданий. Мы надеемся, что вы сможете найти в ассортименте продукции ROXY-KIDS то, что принесет пользу вам и вашему малышу. Желаем хорошего дня! С уважением, ROXY-KIDS.

Цвет: розовый

Не сильно мягкая, но норм

Цвет: розовый

Губка мягкая, но вся кривая и глаза думаю отвалятся сразу. Своих денег не стоит, 100₽ максимум

Наташа

Добрый день! Спасибо за оставленную вами обратную связь. Сожалеем, что товар не оправдал ваших ожиданий. Мы надеемся, что вы сможете найти в ассортименте продукции ROXY-KIDS то, что принесет пользу вам и вашему малышу. Желаем хорошего дня! С уважением, ROXY-KIDS.

Цвет: розовый

Классная губка)мягкая...то что нужно для купания малыша)

Цвет: розовый

Мочалка хорошенькая 🌺ребёнку нравится, как по мне цена завышена (максимум 100 руб за нее) Выкупила за 218 руб.

Цвет: розовый

Понравилась, но в использовании ещё неизвестно как поведет

Мягкая👍🏼и не воняет

Цвет: розовый

Мочалка мягкая, хорошо пенится. Все детали хорошо прикреплены. Дочка в восторге. Теперь купается только с зайчиком!

Оч.даже хорошая вехоточка.

Евгения

Ребёнок доволен

Цвет: розовый

Самое главное ребёнок в восторге!!!качество хорошее, все прошито

Через неделю использования губка развалилась и уши у зайки отвалились( не стоит этих денег

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что изделие не удовлетворило ваших ожиданий. Мы обратим внимание на проблему и постараемся её исправить. С уважением, команда ROXY-KIDS.

Берем уже не первую 👍

Алена

Милая мочалка,качество хорошее

Очень плохо пенится. Ткань на губке движется во время мытья, из-за чего абсолютно неудобно мыть. Цена завышена для такого качества.

Не о чём. Этих денег не стоит.

Все супер.

Спасибо за ваш отзыв!