FansyWay / Платье "Паулина"

хлопок 50%, полиэстер 50%

Нарядное платье для девочки. Лиф классический, короткие рукава-крылышки, юбка пышная, многослойная. Верхний слой модели из фатина с принтом в виде серебристых перьев. В боковых швах ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке.Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Тип рукава короткие
Покрой полуприлегающий
Фактура материала сетчатый
Тип карманов без карманов
Декоративные элементы без элементов
Длина юбки\платья Миди
Уход за вещами не замачивать; нельзя выжимать; ручная стирка при t не более 30С
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Паулина"

Размер: 28/104 / Большемерит

Очень красивое платье, превзошло все ожидания!

Размер: 34/140 / Соответствует

Очень красивое платье!! ))

Алина
Размер: 30/116

Очень красивое платье, качественное, нитки нигде не торчат. Дочка довольна. Единственный минус - упаковка была вскрыта.

Размер: 32/122 / Соответствует

Платье отличное, очень понравилось

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FanSyWay.

Размер: 30/116 / Соответствует

Платье понравилось дочке. На полненьких сядет, мы завязали поясом. Пришло в пакете, но отглаженное, сразу можно надеть. На рост 112 взяли размер 110-116, подошло и даже с запасом еще на год)

Евгения Евгения

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Ваша дочка осталась довольна покупкой. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Взяла на выпускной, девочка очень стройная, на рост 117 купили 128, длина нормально, запас есть, но объём по груди (весь верх) только только. Неплохо производителю указывать размеры в соответствии! Платье красивое, но и цена, почти 3000 р!

Размер: 32/128 / Соответствует

Не спорю платья очень шикарное, но если бы не один казус! С зади на юпке по шву разорваная дыра! Вернула, но перезаказала. Забыла сделать фото этого брака!

Отличное платьеце

Размер: 34/134 / Соответствует

Суперрр! Дочка не захотела снимать. Девочка наша далеко не худышка, 128 см. Село замечательно. Очень пышное, даже отпаривать не придется. Спасибо магазину.

Размер: 34/134 / Соответствует

Платье просто 🔥🔥🔥 Сшито качественно, смотрится дорого. На ребенка ростом 128 см взяли 134, с хорошим запасом. Наденем на Новый год. Перышки сверкают на черном фоне, смотрится очень эффектно! Однозначно рекомендую!

Анастасия
Размер: 28/104 / Соответствует

Это какое-то чудо, никакая Акула в подмётки не годится, качество очень хорошее, отечественных производителей поддерживаю, дороговато конечно, но за такую красоту никаких денег не жалко, девочка ростом99см, до середины икры, бантик регулирует ширину, ну очень красиво

Ирина Ирина Ирина Ирина Ирина

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам еще)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 30/116 / Соответствует

Красивое платье, ребенок в восторге. Не маломерит, фактический рост 116, платье с таким размером не впритык

Размер: 30/116 / Маломерит

Платье супер! На рост 107, взяли 116. Идеально. Берите на размер больше. Очень красивое, всем советую.

Ирина Ирина
Размер: 32/128 / Маломерит

Платье очень понравилось, но размер 128 на девочку р.115 среднего телосложения только-только, на этикетке указан р.122-128. Хотела перезаказать на размер больше, но цена стала дороже почти на 1000 руб.Обидно...Жду, может подешевеет, тогда обязательно перезакажу

Размер: 28/104 / Соответствует

Платье шикарное.Сшито очень качественно.На фото ребенок ростом 93 см.

Алла Алла Алла Алла

Благодарим за отзыв и за фото) Носите с радостью и удовольствием и заглядывайте к нам еще) Приятных покупок!С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Не стала фотографировать платье, т.к. в жизни оно выглядит куда эффективнее и потрясающе!!! Очень качественно пошито, смотрится "дорого богато". В общем когда надели его на дочь, то были в неописуемом восторге! Берите, не пожалеете, ваша принцесса не останется незамеченной в этом платье!

Благодарим за выбор нашей продукции и за рекомендательный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Платье шикарное! Идет в размер

Марина

Благодарим за выбор продукции нашего бренда и за отзыв! Носите с удовольствием и ждем Вас снова за покупками)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140 / Соответствует

Очень красивое и пышное платье, размер соответствует. Ребенок в восторге. Спасибо!

Дарья

Благодарим за отзыв! Носите с радостью и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Большое спасибо производителю очень красивое платье как раз к Новому году внучка как куколка! Спасибо ещё раз.

Благодарим за выбор продукции нашего бренда и за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Очень красивое платье, мы довольны. Как мне показалось, чуть маломерит. На 128 взяли 134, отлично.